أخبار

BACK

30 مليون ريالٍ جوائز MTN الرمضانية

في افتتاح شهر رمضان الكريم أطلقت MTN يمن عروضها الرمضانية المميزة، وكان على رأسها عرض "إشحن واربح" والذي بلغت جوائزة 30 مليون ريال توزع خلال شهر رمضان على 300 فائز يحصل كل فائز على 100 ألف ريال وبمعدل عشرة فائزين يومياً يتم إجراء القرعة لاختيارهم من بين المشتركين الذين قاموا بتعبئة خطوطهم بـ 1000 ريال رصيد أو أكثر، أو قاموا بشراء خطوط جديدة وعبئوها بـ 1000 ريال أو أكثر أو كل مشترك فوترة يحق له دخول السحب عن كل 1000 ريال أضافها إلى فاتورته خلال فترة إجراء السحوبات.

ويأتي هذا العرض الضخم والفريد من نوعه ضمن استراتيجية الشركة القائمة على الإستجابة لخبرات العملاء وتقدير احتياجاتهم، وتفاعلاً مع ما يطلقه المنافسون من عروض مختلفة باعتبار شهر رمضان مناسبة هامة لتقديم العروض و تعزيز موقع الشركة.

أسماء الفائزين

السحب اخر يوم في رمضان

1.د. بشار عبدالله محمد اسحاق - صنعاء
2.محسن محمد احمد الحبيشي - إب
3.أحمد علي  ناجي غانم - تعز
4.فاطمه سعود حمدان علي - الحديدة
5.لطف الله محمد احمد الكسيرا - رداع
6.محمد عبدالعزيز قاسم عبده - عدن
7.عبدالواحد محسن  على العليمى - إب
8.محمد عوض  هادي العباسي - صنعاء
9.عادل حسين  عبدالكريم الكثيري - عدن
10.عبدالرحمن حسن  أحمد النمري

السحب الثامن والعشرون

1.أيمن عبدالقادر حسن شرعان - الحديدة
2.قيس محمد عبدالله المنيدي- رداع
3.العزي منصور نصر غالب الحزمي - صنعاء
4.محمد حسين محمد الهياشي - رداع
5.محمد علي محمد جندس  - الحديدة
6.عبدالقادر عامر عبدالله السوادي - البيضاء
7.عبدالله هزاع محمد علي - إب
8.احمد حسين عبدالله الحاصل - البيضاء
9.يوسف علي سيف الشوافي - تعز
10.حداد احمد محفوظ باجندوح - سيئون

السحب السابع والعشرون

1.عبده أحمد سالم الحمادي - صنعاء
2. يوسف يحيى علي شجاع الدين - صنعاء
3.علوي محمد محمد عبده - يافع
4.حسين عمر عبدالرب عشال - البيضاء
5.احمدعبده ناجي علي - عدن
6.شايف علي محمد شمسان - حجة
7.علي محمد حسن علي- الحديدة
8.حسين احمد علي عبدالرب - صنعاء
9.احمد سعيد عبدالله عبده - الحديدة
10.احمد محمد يعقوب التهامي - حجة

السحب السادس والعشرون

1.فضل سالم احمد يحي - عدن
2.وائل محمد أحمد هادي الحمراني - الحديدة
3.يحي علي محمد  عطيفه - صنعاء
4.قاسم سعيد احمد علي الدعين - الحديدة
5.مراد عبده أحمد الحيراني -  إب
6.بشير فضل محمد سالم الهيج - الحديدة
7.احمد ناشر  محمد الغلابي - تعز
8.مروان علي علي احمد - صنعاء
9.احمد محمد عبدالله النصيف - عدن
10.بسام أسماعيل نعمان الحمادي - صنعاء

السحب الخامس والعشرون

1.جوهره طه عبده الاديمي
2.فهمي محمد محمد الغماري
3.احمد علي محسن الفروي
4.أحمد هزاع ناشر قحطان اليوسفي 
5.احمد مطلوب محمد عرمان 
6.فريد علي محمد علي سعيد 
7.بسام احمد عبدالكريم دويد
8.غازي سعيد علي مصلح الزبيدي
9.محمد احمد عياش قادري زين 
10.فرسان سمير  ردمان القباطي

السحب الرابع والعشرون

1.عبده صلاح محمد الشخفير - رداع
2.أيمن علي عبده الجلال - إب
3.علوي محمد عباس قادري - رداع
‎4.شهاب شاهر محمد غيلان - تعز
5.سليم سعد محمد علي الحسني - الحديدة
6.جابر حسين عوض سالم محجب - الحديدة
7.سميرعبده محسن علي الكاتب - صنعاء
8.احمد حسين علي مفتاح - عدن
9.جبران محيتش سالم معافا جبر - الحديدة
10.محمد أحمد حسن عبدالله - إب

السحب الثالث والعشرون

1.علاء فرحان علي احمد
2.فيضل ناصر محمد احمد العطار
3.محمد عباس حسن محمد
4.نصر عبدالله احمد عبدالله الكرف
5.فاضل احمد عباس فاضل
6.عبده حسن ابراهيم عظيم
7.رضوان منصور عبدالرب عبدالله
8.شروق علي عمر الشامي
9.رائد ناجي عبده محمد حزام
10.علي حميد ابراهيم احمد الحاج

السحب الثاني والعشرون

1.شابير عبدالحسين عزي - صنعاء
2.سامي عبدالكريم محسن الفسيل - صنعاء
3.علاء محمد علي سالم  - عدن
4.سيف عبده محمد نعمان  - إب
5.اديب سالم  حيدر مسعد - الحديدة
6.عمار عبدالرقيب احمد راجح - تعز
7.سام خالد  حميد ناصر الاعرج  - صنعاء
8.احمد علي احمد عران - الحديدة
9.عبدالخالق محمد صالح القتي - يافع
10.ايمان سيف محرم محمد - صنعاء

السحب الواحد والعشرون

1.احمد علي احمد المفلحي
2.جميل سالم محمد عبدالله الحداد
3.علي علي محمد الرشيدي 
4.عبده محمد عمر حسن عرس
5.منير شاهر  محمد عباس 
6.خالد احمد صالح الجعداني 
7.فارس حسن عبدالله منصر
8.وسيم صالح بن صالح العايش
9.شايع محسن محمد ناصر
10.أصون يوسف سعد حيدر

السحب العشرون

1.عمر حسين محمد طه - عدن
2.محمد حسين عبدالله الحميقاني - الحديدة
3.خيري محمد عوض مرشد - الحديدة
4.صباح علي محمد  الزعروي - إب
5.علاء مصلح عبدالملك الحميري - الضالع
6.عبدالرقيب عبدالله عبده سالم - إب
7.يحيى احمد عبدالله الطيابي - الضالع
8.نبيل عبدالله صالح سعد - عدن
9.هاشم حسن عبدة حسن بحري - الحديدة 
10.ياسين حسين احمد مقبل - عدن

السحب التاسع عشر

1.احمد عبدالعزيز أحمد الأسود - صنعاء
2.عبدالجبار محمد علي الحصيني - صنعاء
3.سالم محسن علي عبدالرحمن  - يافع
4.سامي عبدالرقيب محمد الحكيمي - صنعاء
5.جابر احمد محسن قاسم - عدن
6.فضل موسي صالح حسين  - الضالع
7.يحيى صالح ناجي  حسين مياس - إب
8.بسام عبده محمد القاضي - الحديدة
9.صالح محمد صالح بامسلم - عدن
10.محمد حسين علي محمد السقاف - البيضاء

السحب الثامن عشر

1.سالم مبارك محفوظ بن دهري - المكلا
2.ابراهيم علي علي صالح العنسي - صنعاء
3.محمد محسن أحمد العمودي - المكلا
4.محمد صالح  عبدالله الهياشي - رداع
5.سعيد   مثنى  قاسم ابوبكر - الضالع
6.عبدالسلام محمد حسن المعمري - صنعاء
7.علي صغير  عبدالله مروان - الحديدة
8.اكرم احمد  محمد قاسم - إب
9.مروان احمد  عباس قاسم -  تعز
10.عبدالسلام احمد  حمود الرعوي - إب

السحب السابع عشر

1.حافظ حميد قاسم النبهاني
2.جميل احمد بن احمد سعيد
3.محمد خالد صديق حسين 
4.صبري علي محضار محمد شعيبي 
5.محمد أبراهيم صغير عفيف حسن
6.محمد عامر احمد عامر 
7.ياسين سعيد غالب حسن
8.محمد محمد محمد الحليلي
9.وليد يوسف احمد حسن
10.عبدالملك اسامه محمد المصباحي

السحب السادس عشر

1.محمد احمد عبدالقادر شائع -  صنعاء
2. JACKSON NAGAGA CHEGE -  صنعاء
3.عنسي احمد حيدرة صالح  - عدن
4.الخضرمحمدعبد الله الوهاشي - البيضاء
5.عبدالباري محمد  شمسان  - تعز
6.عادل مدهش فرحان النيال  - إب
7.عبداللة عمر  حسن عباد - عدن
8.عبدالرقيب ابراهيم  هزاع علي - الضالع
9.ماجد عبدالجليل  عبدالقادر محمد - عدن
10.عبدالله محمد  محسن سعد - يافع

السحب الخامس عشر

1.محمد علي عبدالملك الاديمي - صنعاء
2.معين عبدالجليل شجاع الدين - صنعاء
3.ابراهيم محمد احمد صالح القبيسي - ذمار
4.ماجد محمد احمد مكي فرنتي - الحديدة
5.عارف محمد علي ناصر الصدام - البيضاء
6.مصطفى علي سلطان سيف الصبري - رداع
7.بسام غالب محمد مونس - صنعاء
8.علي علي عمر الجيشي - الحديدة
9.فهيم الخادم احمد محمد - صنعاء
10.صالح موسى  حسين الباكيشي - البيضاء

السحب الرابع عشر

1.نبيل قاسم عبدالله الشرفي - صنعاء
2.عبدالله قائد محمد سيف القباطى - صنعاء
3.احمد محمد عبده قايد - إب
4.وائل عبدالحكيم محمد هاشم - الحديدة 
5.جمال فضل صائل عبدالرحمن - صنعاء
6.فضل عبدالسلام حسن سالم - عدن
7.شايف احمد عبدالله علي -  إب
8.عبدالله درويش احمد احمد -  الحديدة
9.وضاح جمال علي الدمرادش - عدن
10.علوي محمد احمد الطاهري - رداع

السحب الثالث عشر

1.طارق حسن يوسف المخلافي
2.عبدالملك عبدالله ناصر جحاف
3.هارون هايل سعيد ناجي 
4.محمد حسين طاهر عبادي شعيبي
5.اسامه سمير احمد حميد علي
6.أمل عبدالنور محمد انعم 
7.ملاك شكيب احمد غانم
8.صالح محسن علي محسن
9.فخري محمد علي احمد
10.عبدالله سالم عبدالله علي

السحب الثاني عشر

1.عصام عبدالوهاب حميد الدين - صنعاء
2.عبدالحفيظ عبده علي شمسان -  صنعاء
3.اسامه احمد سليمان زقيقي - بيت الفقيه
4.خالد محمد أحمد مقبول -  المكلا
5.حسين عبدربه حسين الرهينه - البيضاء
6.عبدالله محمد حسين الربوعي - صنعاء
7.وزيرة احمد علي غلام - عدن
8.علي محمد احمد الجدادي - صنعاء
9.أحمد خميسي جريبان فرج صغير - الحديدة
10.باسم محمد علي فرحان - إب

السحب الحادي عشر

1.عمر عبدالله محمد النقيب - يافع
2.فتحي توفيق عبدالواحد - صنعاء
3.صالح علي  صالح عوض زيادة - عدن
4.فيصل أحمد علي محمد شمسان - تعز
5.عبد ربه عبد الله حسين صالح - البيضاء
6.محمد قايد عمر احمد البحري - البيضاء
7.ياسر رزاز علي الخولاني - صنعاء
8.هناء يوسف درويش دومان - الحديدة
9.قايد احمد محمد قاسم - صنعاء
10.وسام احمد عثمان العليمي - الحديدة

السحب العاشر

1.نائل علي محمد عبدالجليل العبسي - عدن
2.معين حسين يحيى القادري - صنعاء
3.وضاح محمد سعيد عباد - عدن
4.ممدوح عبدالله محمد مكرد - عدن
5.نبيل محمد حسن احمد - إب
6.زيد عبدة زيد  يحي -  صنعاء
7.ردمان حميد محسن الفيل - البيضاء
8.حسين محمد عبيد عبيد - الحديدة
9.حنش حسين حسين راجح - عدن
10.محمد احمد علي جراده - ذمار

السحب التاسع

1.على عبدالله على قطران - صنعاء
2.سميح علي محمد مجور - صنعاء
3.نبهان محمد ناجي الصياد - ذمار
4.عبد الكريم عبده  علي حسام - إب
5.فواز حميد عبدالله عباس - صنعاء
6.خالد نصر حسين الطالبي -  عدن
7.عدنان محمد محمد علي -  عدن
8.محمد علي  محمد النمراني -  ذمار
9.احمد ابراهيم  فيصل علي -  الحديدة
10.احمد سعد محمد حرمل - صنعاء

السحب الثامن

1.انور محمد شرف درهم الحمادي - الحديدة
2. عبد الهادي عبدالله يحيي حيدره -  الحديدة
3.محمد سالم عبده الحطامي - الحديدة
4.علي عبدالله محمد السعيدي - البيضاء
5.عبدالرحمن حسن عبدة كليب -  الحديدة
6.أصيل مرشد علي قاسم  - عدن
7.محمد سعيد احمد المشدلي -  البيضاء
8.علي عبدالله محمد ناصر - عدن
9.سالم غالب أحمد حزام -  عدن
10.بسام ابراهيم عبدالفتاح عبده - تعز

السحب السابع

1.محمد سالم عمر باعبيد - عدن
2.مهدية علي زياد حمران - صنعاء
3.علي يحيى صالح علي الضبيبي - صنعاء
4.يوسف امين عبدالله المحسني - البيضاء
5.أحمدعلي عبده  سالم  - حجة
6.عبدالله زيد سعيد بن زيد - عدن
7.احمد حسين احمد قروع - صنعاء
8.شهدي همام زيد محي الدين - عدن
9.محمد ناصر عمر حسن - عدن
10.سلوى عبدالله  لطف احمد - عدن

السحب السادس

1.بلال ناصر صالح فضة - صنعاء
2.نهاد محمد فارع طالب القباطي - عدن
3.عبدالله احمد  العزي العبدي - ذمار
4.علي عبدالله احمد شعبه - صنعاء
5.عبدالله محمد احمد صالح عواس -  رداع
6.نبيل سلطان احمد سيف - الحديدة
7.ذي يزن محمد عبده راجح -  صنعاء
8.دره احمد محمد الحسيني - ذمار
9.عرفات حسان محمد حمود -  إب
10.هويدة قايد سيف كرمان - إب

السحب الخامس

1.محمد زايد محمد قايد - عدن
2.عدنان فاضل أحمد فاضل - صنعاء
3.محمد شيخ عبدالله شيخ مطلي - عدن
4.وهيب يوسف محمود محمد الويحي - الحديدة
5.راضي مثنى ناصر صالح - عدن
6.ابراهيم عثمان علي شعبان -  الحديدة
7.حسن صغير محمد مقبول - الحديدة
8.اصيل سيل مسلم عوض يسلم مأرب
9.عبده احمد صالح علي سكران - إب
10.محمد ماهوب آحمد آبراهيم - الحديدة

السحب الرابع

1.جمال حسن عبده  سعيد - صنعاء
2.عادل عمر صلاح المشدلي - صنعاء
3.سلطان احمد علي يوسف - صنعاء
4.يحي علي صالح بجاش - حجة
5.وزيرعلي عبدالله عبده احمد - صنعاء
6.خديجة علي قاسم خميس - الحديدة
7.سالم عوض صالح الطيب - عدن
8.سليمان حسن يحيى جوهر -  ذمار
9.يحيى محمد سليمان -  عدن
10.عبدالملك محمد عبده علي - إب

السحب الثالث

1.أسامة عبدالكريم محمد الكتف - صنعاء
2.عمر احمد عبدالله باراس - المكلا
3.ماهر ناصر علي الجدي - صنعاء
4.صالح عبدالله ناصرحسين -  صنعاء
5.نسرين امين احمد فارع -  عدن
6.فواد احمد مهدي الريمي - صنعاء
7.مهران احمد علي ثابت الجبري - عدن
8.عبده علي حسن باروت - الحديدة
9.يسلم ناصر حسين عبادي - عدن
10.عبداللاه صالح احمد عبدالشيخ - عدن

السحب الثاني

1.خالد خالد احمد سالم الجبلي - صنعاء
2.عبدالله علي عبدالله الاغبري -  صنعاء
3.عبدالكريم عبدو الكيفو - الحديدة
4.عبدالناصر عبدربه  محمد  الملجمي - البيضاء 
5.احمد حميد سالم ناصر - إب
6.حسن محمد صالح محمد - عدن
7.رجب حسن حسن هارون - الحديدة
8.أحمد محمد سالم ملحطي - الحديدة
9.جمال عبدالله احمد ناجي - البيضاء
10.مصطفى محمد عمر فريد - عدن

السحب الأول

1.عبدلله علي محمد مربوش - الحديدة
2.ناصر صالح سالم بن عسكر  - عدن
3.محمد يحيى صالح الأنسي - رداع
4.يوسف احمد ناجي العامري -  صنعاء
5.وليد عمرعبيد خلوف -  الحديدة
6.يعفوب مبخوت شرف غالب العباسي - صنعاء
7.طاهر عبدالغني علي طاهر - صنعاء
8.محمد حزام علي البصل - صنعاء
9.عارف محمد عبدالله الحوباني -  عدن
10.حسين أحمد صالح - رداع